Итоги Всероссийского заочного конкурса исследовательских работ «Юный исследователь»

Подведены итоги Всероссийского заочного конкурса исследовательских работ «Юный исследователь», учредитель – Малая академия наук «Интеллект будущего».
От  детского сада участником данного конкурса стал Беляев Роман.

Алтайский край на конкурс представили 29 участников, исследовательские работы, которых были отмечены и стали победителями и призерами на краевом конкурсе исследовательских работ дошкольников и младших школьников «Юные исследователи Алтая» из 11 муниципалитетов края.

Работы участников были заявлены в следующих номинациях:

– астрономия и космонавтика, физика, техническое творчество и изобретательство;

– математика и информационные технологии;

– биология, экология; окружающий мир;
– история, краеведение, география, этнография;
– педагогика, право; экономика; философия.

Роман выступал в номинации: астрономия и космонавтика, физика, техническое творчество и изобретательство.

По итогам экспертной оценки 12 работ алтайских школьников и дошкольников стали лауреатами I, II и III степени. Комментарии экспертов показали, что работы выполнены на достойном уровне, и авторам рекомендуется дальнейшая работа по выбранным темам.

Беляев Роман стан лауреатом 2 степени.

Мы поздравляем Романа с этой победой.

• информационные системы
  • официальный сайт барнаула
  • портал обр услуг
  • Минпросвещения